Если в БКС форекс Вас обманули, то сообщите об этом нам Просим писать на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам!
Пришло новое сообщение
Сожалеем, но оператор в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее …
Оператор [ИМЯ] уже тут …
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно четырех минут
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.

"Нефтяные фишки" – анализ дневных данных и прогноз на вторник

Сургутнефтегаз

Поддержка на уровне в 25 рублей за акцию Сургутнефтегаза (SNGS) способствовала началу коррекции вверх, и первым ее результатом стало закрытие "окна" от 1 февраля. Дальнейшего движения вверх не произошло, цена достигала лишь отметки в 56,21 рубля, что позволяет говорить о закрытии "окна" от 26 января. В общем плане, можно говорить о двухнедельной консолидации под отметкой в 26 рублей, или о боковой коррекции.

графикграфик

Две черные свечи за 5 и 8 февраля могут быть трактованы как "нарабикуро", и ситуация позволяет говорить о модели продолжения "снижения черные в ряд после разрыва вниз". Новая фаза снижения начала свое развитие от уровня в 26 рублей, и развивалось аналогично предыдущей, начавшейся с уровня в 28 рублей. Расчет по соотношениям Фибоначчи дает ближайший ориентир для начавшейся волны вниз в районе отметки в 23,7 рубля, что соответствует "окну" от 20 августа 2009г.. В дальнейшем следует ожидать достижение более низких уровней.

Уровень сопротивления – 25; 26; 26,5; 28; 30 рублей. Уровень поддержки – 24; 22; 21,5; 20,7; 19,15; 18,5 рублей. Татнефть

Судя по всему, снижение стоимости нефти оказало решающее влияние на динамику цены акций Татнефти (TATN), так как на день начала движения цены акций вниз, пришелся и перелом в динамике цены нефти. Начавшееся снижение практически не остановилось на отметке в 140 рублей, а закрепление под ней уже не оставило сомнений в реализации как модели "клин", так и общей тенденции вниз.

графикграфик

Достижение отметки в 135 рублей вывело цену в диапазон, где отсутствуют проторгованные уровни, и соответственно трудно ожидать какой либо задержки, а скорее можно ожидать быстрое пересечение этой зоны вплоть до отметки в 130 рублей.

Уровень сопротивления – 140; 145; 150 рублей. Уровень поддержки – 130; 117; 110; 100 рублей. Роснефть

В ходе начавшей коррекции вверх цена акций Роснефти (ROSN) достигала отметки в 245 рублей, но сформированная черная свеча за 3 февраля, при высоких объемах, торгов говорит о возобновлении продаж, которые продолжились и в последующие дни. Задержка произошла лишь на уровнях в 236 и 225 рублей.

графикграфик

Достижение отметки в 217 рублей также привело к остановке и проторговке этого уровня. Однако высокие объемы продаж на протяжении уже 2-х недель не позволяют надеяться на длительную задержку здесь и позволяют прогнозировать дальнейшее снижение с целью в 200 рублей. Очередная задержка возможна на отметке в 215 рублей, так как там имеется "окно" от 15 сентября, однако ранее оно уже выступало дважды в качестве уровня поддержки, и трудно рассчитывать не его прочность при тестировании его в 3-й раз.

Уровень сопротивления – 220; 230; 240 рублей. Уровень поддержки – 210; 200 рублей - Владимир Гусев, ВТБ24
прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru