Если в БКС форекс Вас обманули, то сообщите об этом нам Просим писать на эту почту:[email protected]
ЧАТ - Напишите нам!
Пришло новое сообщение
Сожалеем, но оператор в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее …
Оператор [ИМЯ] уже тут …
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно четырех минут
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Акции сегодня подорожают
Обзор российского рынка акций на среду
Консолидационная сессия во вторник, 25 января, не сильно изменила ситуацию
российский рынок
Консолидационная сессия во вторник, 25 января, не сильно изменила ситуацию: по-прежнему на российском рынке много бумаг, котирующихся ниже, чем на рынках в Великобритании. И эту разницу участники торгов постараются нивелировать при первом подходящем случае.
график
Акции "Акрона" можно купить на ММВБ на 2% дешевле, чем на Лондонской фондовой бирже (LSE), ГМК "Норильский никель" - на 1,5%, "Сургутнефтегаза" - на 1,3%, "Северстали" на 1,1%, банка ВТБ - на 0,9%, "Уралкалия" и "Роснефти" - на 0,8%, "Русгидро" - на 0,75%, "Газпрома" - на 0,7%, "Ростелекома" и ММК - на 0,6%.
Таким образом большинство российских "голубых" фишек на ММВБ стоят дешевле, чем на LSE, и игроки первым делом постараются нивелировать эту разницу. Лишь от бумаг единичных игроков "быки" будут держаться подальше: НЛМК, "Комстара" и "Полиметалла" - котировки акций этих эмитентов выше, чем котировки расписок.