При проблемах с возвращением обратно вложенных средств из A Markets, отправьте сообщение на электронный адрес: [email protected] или сообщите свою электронную почту чуть далее по тексту.
A Markets - это незаконно действующая форекс организация, в которой работают одни обманщики и хамлюги. В предложенном на этой странице видео материале, мы расскажем о работе отдела технической поддержки. Посмотрите его, для того чтоб при необходимости с ними общаться, Вы были готовы к тому, что Вас ожидает либо полное безразличие, либо же наглое отношение.
Проанализировав данное видео, Вы не просто сможете разузнать, как именно работники техподдержки жульнической дилинговой организации A Markets, обувают клиентов данного брокера на средства, но и будете в курсе того, что если вам понадобиться реальная помощь от службы технической поддержки, то, к сожалению, вместо нее вы получите кучу оскорблений в свою сторону, иногда в нецензурной форме.